Пресса уже не раз продавала тоголезсца и заменяла его Торресом, Вучиничем, Джеко, Балотелли и Ибрагимовичем. Однако Адэбайор, чей сезон явно не задался после происшествий на Кубке Африки, не собирается покидать команду.
"Я с нетерпением жду нового сезона. Будет нелегко. Но это футбол".
Напомним, что Адэбайор перебрался в Манчестер из "Арсенала" за 25 миллионов фунтов. В минувшем сезоне в английской премьер-лиге он забил 14 голов.





