Месут Озил: Против Ганы я должен сыграть идеально

Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что готов помочь своей команде победить и приложит для этого все усилия.

Полузащитник сборной Германии Месут Озил заявил, что готов помочь своей команде победить и приложит для этого все усилия.

«На данный момент меня устраивает та игра, что я демонстрирую на чемпионате мира, но знаю, что способен на большее, - сказал Озил. - Хочу показать все свои умения во встрече с Ганой. Я должен сыграть идеально и помочь команде победить. Мне все равно против какого соперника играть, будь он хоть два метра ростом и столько же в ширину, я никого не боюсь. Когда нужно, команда способна добиться результата, так было и в отборочном раунде с Россией.


Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игрПодробные текстовые трансляции всех матчейФентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: ФИФА (FIFA)
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+