"Я надеюсь, что мы сможем сыграть так же успешно, как в матче со Словакией. По крайней мере, с точки зрения тактики и владения инициативой. Пока рано поздравлять нас с выходом в плей-офф. Мы не имеем права проиграть. Не сомневаюсь, что встреча получится очень трудной".
| Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите: | ||
| Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр | Подробные текстовые трансляции всех матчей | Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду! |





