Робиньо намерен покинуть «Манчестер Сити»

Нападающий сборной Бразилии Робиньо выразил намерение покинуть «Манчестер Сити».

Нападающий сборной Бразилии Робиньо выразил намерение покинуть «Манчестер Сити».

Вторую часть сезона рекордный трансфер английского чемпионата провел в аренде в «Сантосе», после того, как на пост главного тренера команды заступил Роберто Манчини. Вчера агент футболиста сообщил руководству «горожан» о намерении футболиста покинуть их клуб.

«Сити» выразил готовность продать футболиста, но только за «реальное» предложение. Существенно терять деньги на нем в Манчестере не намерены.

Пока интерес к бразильцу выражает только «Бешикташ». Но у турецкого клуба нет необходимой суммы. А «Барселона» о которой мечтает Робиньо на данный момент даже и не думает о его приобретении.

Сейчас «горожане» надеются, что Робиньо удастся проявить себя на чемпионате мира в составе бразильцев, что привлечет потенциальных покупателей.

 

 

 

Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.94

Реклама 18+