Кейсуке Хонда набрал 175 очков в Fantasy-ЧМ2010 на Sovsport.ru
Лучший игрок вчерашнего матча ЧМ-2010 между Японией и Данией армеец Кейсуке Хонда также принес больше всего очков участникам Fantasy-ЧМ2010 на Sovsport.ru. Всего он набрал 175 очков: 85 – за забитый гол, 50 за голевой пас и 40 за время проведенное на поле. Теперь на его счету 350 очков в трех матчах.
Напоминаем про то, что сегодня открывается трансферное окно! Не забудьте поменять игроков в своей команде!
К началу плей-офф чемпионата мира по футболу в ЮАР, сразу после окончания групповых матчей, пользователи, участвующие в нашей игре, получат возможность дополнительно поменять еще троих игроков в своей команде, а ограничение по количеству игроков одной команды станет не три, а четыре. Трансферное окно откроется 25 июня в 23.00 по московскому времени. Закроется 26 числа в 18.00.
Если вы еще не играете в Fantasy-ЧМ2010, то у вас есть возможность зарегистрироваться в игре. Помимо общего рейтинга, будет вручен приз и победителю среднего рейтинга.
Подробнее об игре вы можете прочитать в разделе Правила.





