«Динамо» сыграло вничью с чемпионом Чехии

Московское «Динамо», находящееся на сборах в Австрии, провело контрольный матч с действующим чемпионом Чехии — пражской «Спартой».

Московское «Динамо», находящееся на сборах в Австрии, провело контрольный матч с действующим чемпионом Чехии — пражской «Спартой».

«Динамо» (Москва) — «Спарта» (Прага) — 2:2 (2:1)

Голы: Хохлов, 24; Ропотан, 27 - Брабец, 20; Жофчак, 77

«Динамо»: Габулов, Ковальчик, Колодин, Епуряну, Фернандес, Самедов (Смолов, 81), Хохлов, Ропотан (Ребко, 46), Семшов (Логуа, 87), Д.Комбаров (Чеснаускис, 63), Воронин (Кокорин, 76).

«Я доволен проведенным матчем, особенно первой его половиной, - прокомментировал встречу наставник «бело-голубых» Миодраг Божович. - Именно такую игру команды мы и хотим видеть в чемпионате. Единственное, что не понравилось — вновь пропустили с углового. В остальном же претензий к футболистам нет. Что касается проблем с физикой в концовке матча, то они вполне объяснимы, все-таки только позавчера мы провели игру с «Зестафони», полностью восстановиться ребята не успели».



Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+