Врач Роббена: Арьен полностью готов играть

Голландский терапевт Дик ван Торн, в последние годы активно работающий с Арьеном Роббеном, вынес окончательный вердикт по поводу состояния игрока: Роббен полностью здоров и готов играть.

Голландский терапевт Дик ван Торн, в последние годы активно работающий с Арьеном Роббеном, вынес окончательный вердикт по поводу состояния игрока: Роббен полностью здоров и готов играть.

Напомним, что один самых ценных игроков голландской сборной вышел на поле во втором тайме последней игры группового этапа ЧМ против Камеруна. Именно после удара Роббена попавший в штангу мяч добил в ворота Хунтелаар.

«Уже тогда он был полностью готов. Тренеру еще стоит поработать с ним над техникой, но физически он готов на все сто. Посмотрите, как он бил по мячу своей «травмированной» ногой», - заявил ван Торн.

Напомним, что 28 июня в 1/8 финала ЧМ сборная Нидерландов играет со сборной Словакии.

Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!


Источник: De Telegraaf
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.65

Реклама 18+