Продолжить без JavaScript
Футбол08:18, 27 июня 2010

Уэсли Снейдер: Мадрид? Я не сошел с ума!

Когда у полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера спросили не хотел бы он воссоединиться с Жозе Моуринью в мадридском «Реале», футболист дал четкий ответ.

Когда у полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера спросили не хотел бы он воссоединиться с Жозе Моуринью в мадридском «Реале», футболист дал четкий ответ.
«Я желаю Моуринью всего хорошего в новом клубе, но я не вернусь в Мадрид, даже если сойду с ума!, - заявил полузащитник. - Там со мной плохо обращались, не выказывали ни малейшего уважения».
Источник: Mundo Deportivo
Читать также: