«Локомотив» победил «Рубин» в контрольном матче, уступая два гола по ходу встречи

Московский «Локомотив» и казанский «Рубин», пребывающие на сборах в Австрии, встретились в контрольном матча. Проигрывая по ходу игры два гола, москвичи в итоге одержали волевую победу. Решающий гол забил 17-летний полузащитник Магомед Оздоев.

Московский «Локомотив» и казанский «Рубин», пребывающие на сборах в Австрии, встретились в контрольном матча. Проигрывая по ходу игры два гола, москвичи в итоге одержали волевую победу.

Забив два гола в самом начале игры, на второй тайм казанцы вышли уже совершенно другой командой, поменяв всех полевых игроков, и быстро растеряли все преимущество.

«Локомотив» - «Рубин» - 3:2 (2:2)

Голы: Вагнер, 27; Сенников, 52; Оздоев, 56 – Текке, 3; Семак, 17

«Локомотив»: Чех, Смольников, Бурлак, Миланович, Сенников, Драман, Шарлес, Тарасов, Вагнер (Торбинский, 77), Оздоев, Минченков (Сычев, 46).

«Рубин» в первом тайме: Чеванов, Навас, Салуквадзе, Калешин, Орехов, Быстров, Семак, Касаев, Нобоа, Текке, Бухаров
Во втором: Чеванов, Фигейрос, Баляйкин, Антонюк, Махмудов, Горбанец, Галиуллин, Декел, Карадениз, Кабзе

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+