Продолжить без JavaScript
Футбол04:52, 30 июня 2010

«Лос-Анджелес Гэлэкси» и «Реал» проведут товарищеский матч

Мадридский «Реал» и американский «Лос-Анджелес Гэлэкси» проведут между собой товарищеский матч

Мадридский «Реал» и американский «Лос-Анджелес Гэлэкси» проведут между собой товарищеский матч. Сообщается, что команды сыграют 7 августа в городе Пасаден.
Также американский клуб намерен провести товарищеский поединоу с итальянским «Интером», который является действующим победителем Лиги чемпионов.
Источник: Associated Press
Читать также: