До 2012 года Бекхэм сборную Англии не возглавит

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм не возглавит «трех львов», как минимум, до 2012 года.

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм не возглавит «трех львов», как минимум, до 2012 года.

Как стало известно, футболист пока не собирается завершать карьеру и горит желанием помочь своей команде отобраться на чемпионат Европы 2012 года в Польше и Украине.

Напомним, что Бекхэм не смог помочь своей команде на мундиале в ЮАР из-за травмы ахилла, однако присутствовал на скамейке запасных английской сборной.

А после поражения футболистов с Туманного Альбиона немцам в матче 1/8 финала чемпионата мира в английской прессе поползли слухи о том, что Бекс может сменить Капелло на посту наставника «трех львов».

Источник: The Sun
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.36

Реклама 18+