Продолжить без JavaScript
Футбол20:49, 30 июня 2010

Хавьер Агирре покинул сборную Мексики

Сборная Мексики официально лишилась главного тренера — спустя три дня после вылета команды с чемпионата мира в отставку подал Хавьер Агирре.

Сборная Мексики официально лишилась главного тренера — спустя три дня после вылета команды с чемпионата мира в отставку подал Хавьер Агирре.
Агирре заступил на свой пост 15 месяцев назад. Для него это был уже второй срок — ранее он работал с Мексикой на ЧМ-2002, и был уволен после того, как так в 1/8 финала проиграла сборной США.
Новый срок ознаменовался для тренера как минимум рекордной зарплатой — в общей сложности за работу с командой он получил 4 миллиона долларов. Больше, по информации AP, заработали в преддверии и во время ЧМ только Марчелло Липпи и Фабио Капелло.
Источник: Associated Press
Читать также: