Продолжить без JavaScript
Футбол11:50, 1 июля 2010

Сеск Фабрегас: Я могу остаться в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас заявил, что он, возможно, останется в команде еще на какое-то время.

Полузащитник «Арсенала» Сеск Фабрегас заявил, что он, возможно, останется в команде еще на какое-то время.
«Я никогда не говорил, что наверняка покину «Арсенал». Все возможно. Однако сейчас я сконцентрирован на чемпионате мира. Я очень горд быть капитаном канониров, я люблю этот клуб и уважаю его».
Источник: The Daily Mirror
Читать также: