Продолжить без JavaScript
Футбол20:00, 2 июля 2010

Киевское «Динамо» разгромило одноклубников из Минска на Кубке Яшина

На проходящем в подмосковных Химках Кубке имени Льва Яшина состоялся второй матч.

На проходящем в подмосковных Химках Кубке имени Льва Яшина состоялся второй матч.
«Динамо» (Киев) - «Динамо» (Москва) — 4:1
Голы: Зозуля, 23; Гармаш, 39; Ярмоленко, 85; Шевченко — Кисляк, 43
«Динамо» (Киев): Бойко, Бетао, Вукоевич, Темиле, Михалик, Гармаш, Еременко, Несмачный, Алмейда, Калитвинцев, Зозуля.
«Динамо» (Минск): Сулима, Веретило, Крук, Мараховский, Марсио, Воловик, Матвеенко, Кисляк, Куган, Джефферсон, Сазанков.
Читать также: