Продолжить без JavaScript
Футбол07:59, 3 июля 2010

Месут Озил: В команде меня называют «немецким Месси»

Полузащитник сборной Германии Месут Озил с нетерпением ожидает четвертьфинального поединка чемпионата мира по футболу против сборной Аргентины.

Полузащитник сборной Германии Месут Озил с нетерпением ожидает четвертьфинального поединка чемпионата мира по футболу против сборной Аргентины.
«Я с нетерпением жду этой игры, в сборной Аргентины много игроков высочайшего класса, и мне хочется посмотреть, чего же в их компании стою я, - заявил 21-летний футболист «Вердера». - Больше всего в «альбиселесте» мне импонирует Лионель Месси, он великий футболист. Но у нас в команде тоже есть «Месси» - это я, так меня называют партнеры по сборной».
Напомним, что встреча между сборными Аргентины и Германии начнется 3 июля в 18:00 по московскому времени.
Источник: Bild
Читать также: