Продолжить без JavaScript
Футбол16:03, 3 июля 2010

Московское «Динамо» обыграло киевское

Московское «Динамо» одолело киевских одноклубников на турнире ВТБ Кубок Льва Яшина.

Московское «Динамо» одолело киевских одноклубников на турнире ВТБ Кубок Льва Яшина.
В этой игре дебютировал Кевин Кураньи, который вышел на замену во втором тайме.
ВТБ Кубок Льва Яшина
«Динамо» (Москва) - «Динамо» (Киев) — 2:0 (1:0)
Голы: Самедов, 42 Семшов, 55.
Читать также: