Продолжить без JavaScript
Футбол23:28, 3 июля 2010

Висенте дель Боске: Никогда еще нам не было так сложно

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира.

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал выход своей команды в полуфинал чемпионата мира.

В субботу Испания одолела Парагвай (0:1) в ¼ финала.

«Это была очень сложная игра, но результат ее оказался более-менее предсказуем, - заявил Дель Боске. - Никогда нам еще не было так не по себе во время игры, и надо отдать должное за это Парагваю».
«Замены помогли нам освежить игру. Мы не очень уверенно держали мяч — не хватало игроков в полузащите», - добавил тренер.
Источник: Associated Press
Читать также: