Продолжить без JavaScript
Футбол01:48, 4 июля 2010

Оскар Кардосо: Если бы забил с пенальти, пошла бы другая игра!

Форвард сборной Парагвая Оскар Кардосо, не забивший пенальти в матче с Испанией (0:1), прокомментировал невыход своей команды в полуфинал чемпионата мира.

Форвард сборной Парагвая Оскар Кардосо, не забивший пенальти в матче с Испанией (0:1), прокомментировал невыход своей команды в полуфинал чемпионата мира.

«Я чувствую себя виноватым в поражении из-за этого промаха, - сказал Кардосо. - Если бы я забил, пошла бы другая игра».

«Никто не собирается обвинять Оскара в чем-то, - ободрил форварда Роке Санта Крус. - Даже лучшие игроки иногда не забивают с пенальти».
Источник: Associated Press
Читать также: