«В глубине души я доволен своим выступлением и горжусь тем, что мы сделали все возможное, - заявил Хайнце. - Я не могу объяснить причины нашего поражения, так как пока чувствую только грусть. Наша команда отдала себя целиком».
«Мы любим Марадону за то, что он нам дал, и ни в чем его не виним», - цитирует Хайнце El Siglo.





