Продолжить без JavaScript
Футбол04:50, 4 июля 2010

Габриэль Хайнце: В глубине души я доволен собой и горд за команду

Защитник сборной Аргентины Габриэль Хайнце прокомментировал вылет своей команды в четвертьфинале чемпионата мира.

Защитник сборной Аргентины Габриэль Хайнце прокомментировал вылет своей команды в четвертьфинале чемпионата мира.

«В глубине души я доволен своим выступлением и горжусь тем, что мы сделали все возможное, - заявил Хайнце. - Я не могу объяснить причины нашего поражения, так как пока чувствую только грусть. Наша команда отдала себя целиком».

«Мы любим Марадону за то, что он нам дал, и ни в чем его не виним», - цитирует Хайнце El Siglo.
Читать также: