Лэндон Донован все-таки вернулся в «Эвертон»
Полузащитник сборной США и клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Лэндон Донован все же подписал новое арендное соглашение с ливерпульским «Эвертоном».
Ранее 28-летний футболист заявлял, что не собирается возвращаться в Англию, но на принятие этого решения в последний момент повлиял напарник Донована по американскому клубу англичанин Дэвид Бекхэм.
«Я обсудил этот вариант с Дэвидом, и он сказал, что выступление за «Эвертон» только принесет мне пользу, - рассказал Донован. - Но сразу скажу в Ливерпуле я лишь на два с половиной месяца, я недавно продлил контракт с «Гэлакси» и связываю свою карьеру именно с этим клубом в ближайшие несколько лет».
Напомним, что Донован уже выступал за «ирисок» на правах аренды в 2010 году и провел в их составе 10 встреч, забив 2 гола.





