Марюсом Станкявичюсом заинтересовался «Эспаньол»

Защитник итальянской «Сампдории» и сборной Литвы Марюс Станкявичюс новый сезон может начать в «Эспаньоле».

Защитник итальянской «Сампдории» и сборной Литвы Марюс Станкявичюс новый сезон может начать в «Эспаньоле».

По информации «Советского спорта», «попугаи» предлагают за литовца 3,5 миллиона евро, также к нему проявляют интерес несколько английских клубов.

Стоит отметить, что новый главный тренер генуэзского клуба Доменико ди Карло очень рассчитывает на 28-летнего футболиста и не горит желанием отпускать его куда бы то ни было.

Напомним, что в 2010 году Станкявичюс выступал на правах аренды за «Севилью», однако «бирис» не стали продлевать соглашение с ним, и он вернулся в расположение «блючеркьяти».

Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 9.2

Реклама 18+