Продолжить без JavaScript
Футбол08:06, 5 июля 2010

«Эвертон» представил новую выездную форму на сезон 2010/2011 [ФОТО]

Ливерпульский «Эвертон» представил новую выездную форму, в которой он будет выступать в сезоне 2010/2011.

Ливерпульский «Эвертон» представил новую выездную форму, в которой он будет выступать в сезоне 2010/2011.
Прошлогоднюю черную с 14-тью тонкими розовыми линиями, заменила розовая форма с большой темно-синей поперечной полосой на уровне груди.
Источник: ФК «Эвертон»
Читать также: