Продолжить без JavaScript
Футбол11:03, 5 июля 2010

Андрей Воронин: Аршавин ничего не добился и нигде не выступил

Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин ответил на слова Андрея Аршавина про то, что его национальная команда выступила бы на ЧМ не лучше Греции.

Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин ответил на слова Андрея Аршавина про то, что его национальная команда выступила бы на ЧМ не лучше Греции.
«Я этого высказывания не слышал. Но Аршавин просто последнее время очень много говорит, а сам ничего не добился и нигде не выступил», - сказал Воронин.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: