Продолжить без JavaScript
Футбол21:46, 5 июля 2010

«Анжи» поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Зенитом»

Руководство «Анжи», тренерский штаб и футболисты команды поблагодарили болельщиков за поддержку на матче «Зенит» — «Анжи».

Руководство «Анжи», тренерский штаб и футболисты команды поблагодарили болельщиков за поддержку на матче «Зенит» — «Анжи».
«Мы в очередной раз убедились, что вы, болельщики, являетесь настоящим двенадцатым игроком команды! Ваша поддержка без сомнения помогла футболистам во время игры в Санкт-Петербурге», — говорится в заявлении на официальном сайте махачкалинского клуба.
Источник: ФК «Анжи»
Читать также: