Продолжить без JavaScript
Футбол00:19, 7 июля 2010

Робинью: Хочу остаться в «Сантосе»

Нападающий сборной Бразилии Робинью заявил о своем желании продолжить выступления за «Сантос» и не возвращаться в «Манчестер Сити».

Нападающий сборной Бразилии Робинью заявил о своем желании продолжить выступления за «Сантос» и не возвращаться в «Манчестер Сити».
«Надеюсь продолжить выступления в «Сантосе», но сначала нужно переговорить с руководством «Манчестер Сити». Важно с уважением отнестись к их позиции, но я все же хочу остаться в Бразилии», - сказал Робинью.
Источник: Goal.com
Читать также: