Продолжить без JavaScript
Футбол14:28, 7 июля 2010

«Сатурн» расстался с очередным игроком

Подмосковный клуб покинул полузащитник Евгений Левченко

Подмосковный клуб покинул полузащитник Евгений Левченко. Контракт с футболистом, который за год провел за «Сатурн» 7 матчей, расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Напомним, что это третий полузащитник, с которым подмосковная команда рассталась за последние три дня. Ранее состав покинули Кудряшов и Лоськов.
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: