«Спартак-Нальчик» удвоил счет в матче с «Тереком»
На 40-й минуте матча между нальчикским «Спартаком» и грозненским «Тереком» хозяева удвоили счет.
Сирадзе приняли не бедро в штрафной «Терека», за что был назначен пенальти. С точки без промаха пробил Леандро.
ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯЧитать также:





