Продолжить без JavaScript
Футбол13:12, 9 июля 2010

«Динамо» выигрывает у «Сибири» после первого тайма

Московское «Динамо» выигрывает у «Сибири» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу

Московское «Динамо» выигрывает у «Сибири» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Единственный гол забил Дмитрий Комбаров на седьмой минуте. Вратарь сибиряков Войцех Ковалевски ошибся в передаче своему защитнику и Комбаров расстрелял пустые ворота.
«Сибирь» владела преимуществом, но сравнять счет так и не смогла.
Читать также: