Продолжить без JavaScript
Футбол01:02, 10 июля 2010

Пато: Главное – вернуться в сборную

Полузащитник «Милана» бразилец Алешандре Пато рассказал о своих планах на ближайшее и дальнейшее будущее.

Полузащитник «Милана» бразилец Алешандре Пато рассказал о своих планах на ближайшее и дальнейшее будущее.
«В настоящее время я готовлюсь к новому сезону с «Миланом», - сказал Пато. – Я намерен играть здесь до конца контракта, который истекает в июле 2014-го. Потом, может быть, вернусь в свой бывший клуб «Порто Алегре», но это будет еще не скоро. Что до моих целей, то главное для меня – как можно скорее получить приглашение в сборную».
Источник: Footballpress
Читать также: