Продолжить без JavaScript
Футбол11:38, 10 июля 2010

Динияр Билялетдинов: Я чувствую себя посвежевшим

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал о том, как он провел отпуск.

Полузащитник «Эвертона» Динияр Билялетдинов рассказал о том, как он провел отпуск.
«Я неплохо провел отпуск. Две недели дома, а потом я поехал еще на несколько недель в Дубай. Сезон выдался длинным, и раньше у меня никогда не было летнего перерыва, первый раз так. Я чувствую себя посвежевшим.
Шесть недель отдыха достаточно. Я хочу как следует поработать, чтобы хорошо стартовать в новом сезоне.
Сейчас я чувствую себя в команде комфортнее, мои партнеры мне помогали и я с нетерпением жду нового сезона. Думаю, он будет тяжелее, чем предыдущий», - рассказал Билялетдинов.
Источник: TribalFootball
Читать также: