Австралийский крокодил и шаман из Перу предсказали победу Испании [ВИДЕО]
Перед финалом чемпионата мира Голландия-Испания исход встречи помимо всемирно известного осьминога Пауля предсказали австралийский крокодил и шаман из Перу.
Перед финалом чемпионата мира Голландия-Испания исход встречи, помимо всемирно известного осьминога Пауля, предсказали австралийский крокодил и шаман из Перу.
Крокодил Гарри выбрал на обед цыпленка, который лежал под испанским флагом, правда процесс проходил довольно долго, из чего владелец рептилии сделал вывод, что встреча получится упорной.
Вслед за немецким осьминогом и австралийским крокодилом тот же прогноз дал некий шаман из Перу. «Как великий мастер я вижу, что победит Испания. Не знаю, правда, случится это в основное время, или во время серии пенальти, но победа будет за ней», - заявил Хуан Оско.
Видео предоставлено телеканалом "Вести 24" и сайтом "Вести.ру"





