Продолжить без JavaScript
Футбол11:29, 12 июля 2010

В Набережных Челнах «Алания» сыграет без защитника Дакосты

В завтрашнем матче с «Камазом» в 1/16 финала Кубка России «Алания» сыграет без своего ведущего защитника Дакосты.

В завтрашнем матче с «Камазом» в 1/16 финала Кубка России «Алания» сыграет без своего ведущего защитника Дакосты.
Ивуариец будет отбывать дисквалификацию еще с предыдущего розыгрыша кубка страны.
Как отметил главный тренер красно-желтых Владимир Шевчук, в обороне его сменит кто-то из молодых игроков, сообщает наш корреспондент Вадим Тохсыров.
Читать также: