Продолжить без JavaScript
Футбол17:24, 12 июля 2010

Сеск Фабрегас: Я игрок «Арсенала», и горжусь этим

Новоиспеченный чемпион мира, испанец Сеск Фабрегас на радостях от главной победы в его жизни дал понять, что готов остаться в лондонском «Арсенале»

Новоиспеченный чемпион мира, испанец Сеск Фабрегас на радостях от главной победы в его жизни дал понять, что готов остаться в лондонском «Арсенале».

«Эту победу на чемпионате мира я посвящаю всем игрокам и болельщикам «Арсенала». Это клуб мирового класса, и я горжусь, что я его игрок», - заявил Фабрегас.
Источник: ESPN
Читать также: