Продолжить без JavaScript
Футбол14:52, 14 июля 2010

«Шинник» проведет товарищеский матч с «Нижним Новгородом»

Футболисты «Шинника» после победы в кубковом матче над «Крыльями Советов» получили три дня отдыха.

Футболисты «Шинника» после победы в кубковом матче над «Крыльями Советов» получили три дня отдыха.
22 числа игроки соберутся на базе, а 24 июля «черно-синим» предстоит сразиться в товарищеском матче с «Нижним Новгородом».
С 27-го числа начнется непосредственная подготовка к первому матчу второго круга, который состоится 2 августа в Брянске.
Читать также: