Продолжить без JavaScript
Футбол12:21, 16 июля 2010

«Зенит» сыграет с «Унирей»

Питерский «Зенит» узнал своего соперника по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов.

Питерский «Зенит» узнал своего соперника по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов.
Бронзовый призер прошлогоднего чемпионата России сыграет с румынской «Унирей».
Первый матч 27/28 июля подопечные Лучано Спаллетти проведут в гостях, а 3/4 августа соперники встретятся на «Петровском».
Читать также: