Продолжить без JavaScript
Футбол10:34, 18 июля 2010

«Депортиво» может быть отправлен в низший дивизион

Испанский «Депортиво» может быть понижен в классе из-за того, что нынешним и бывшим игрокам команды не выплачивается зарплата.

Испанский «Депортиво» может быть понижен в классе из-за того, что нынешним и бывшим игрокам команды не выплачивается зарплата.
Сообщается, что клуб должен футболистам 4 миллиона евро.
У «Депортиво» есть время до 2 августа, чтобы расплатиться по задолженности. В противном случае, команду могут отправить во второй испанский дивизион.
Источник: Yahoo! Sports
Читать также: