Валерий Непомнящий: При счёте 1:4 и комментировать нечего
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал разгромное поражение команды от «Анжи» (1:4).
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал разгромное поражение команды от «Анжи» (1:4).
«При счёте 1:4 и комментировать нечего. «Анжи» оказался мудрее нас, хочется извиниться перед болельщиками в такой ситуации», - сказал Непомнящий в эфире канала «НТВ-Плюс»Читать также:





