Продолжить без JavaScript
Футбол21:35, 18 июля 2010

Владимир Шевчук: Уже какую игру подряд пропускаем со стандартов

Наставник «Алании» Владимир Шевчук прокомментировал поражение от «Локомотива» в 13-м туре РФПЛ (0:3)

Наставник «Алании» Владимир Шевчук прокомментировал поражение от «Локомотива» в 13-м туре РФПЛ (0:3)
«Сегодня «Локомотив» играл лучше нас, - сказал Шевчук. - Счёт по игре. Странно, что уже какую игру подряд пропускаем со стандартов, будем над этим работать».
Источник: Lokomotiv.info
Читать также: