Продолжить без JavaScript
Футбол21:40, 18 июля 2010

Юрий Семин: Майкон прибавляет с каждой игрой

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Аланией» в 13-м туре Премьер-лиги (3:0).

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Аланией» в 13-м туре Премьер-лиги (3:0).
- У нас сегодня многое получалось. Команда показала хорошую игру, наконец-то забил Дмитрий Сычёв. Вообще, действовал сегодня Дима отлично. На этот период в прошлом году у нас положение было значительно хуже, сейчас намного лучше. С оптимизмом смотрим в будущее.
- Отличный матч провёл Майкон, как проходит его адаптация?

- Он с каждой игрой всё лучше и лучше. Он прибавляет. Я удовлетворен, так как Майкон выполняет огромный объем работы. У него великолепная скорость. Хромает реализация, но это дело времени. Когда начнёт забивать, тогда его потенциал увеличится. Мы взяли хорошего игрока, тем более, ему 19 лет. Спасибо!
Источник: Lokomotiv.info
Читать также: