Московский «Спартак» и «Сибирь» рассудит Вячеслав Попов

Стали известны фамилии судей, которые будут обслуживать перенесенный матч 11-го тура между московским «Спартаком» и «Сибирью» из Новосибирска.

Стали известны фамилии судей, которые будут обслуживать перенесенный матч 11-го тура между московским «Спартаком» и «Сибирью» из Новосибирска.

Главным арбитром встречи назначил екатеринбуржец Вячеслав Попов, а помогать ему на боковых линиях поля будут Валерий Булыгин и Сергей Барабаш.

Стоит отметить, что назначение этого судьи стало фактически уникальным, он станет единственным судьей, который обслужит два матча за тур – Попов был назначен на поединок того же 11-го тура – «Динамо» - «Алания».

Напомним, что встреча между «Спартаком» и «Сибирью» пройдет 21 июля в «Лужниках», начало  в 20:00 по московскому времени.

Источник: РПЛ
Новости. Футбол

Вест Хэм - Брайтон

Сегодня в 19:30

Вест Хэм
Брайтон

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.36

Реклама 18+