Прямая видеотрансляция матча «Спартак» - «Сибирь» на www.sovsport.ru! Превью встречи от комментатора «НТВ-Плюс»

Портал Sovsport.ru представляет вашему вниманию прямую видеотрансляцию перенесенного матча 11-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу «Спартак» - «Сибирь», который состоится 21 июля в 20:00 (мск).

Портал Sovsport.ru представляет вашему вниманию прямую видеотрансляцию перенесенного матча 11-го тура Росгосстрах чемпионата России по футболу «Спартак» - «Сибирь».

СЕГОДНЯ, 21 июля в 20:00 (мск), прошла прямая видеотрансляция встречи «Спартак» - «Сибирь»

Не пропустите!

Мы попросили комментатора канала «НТВ-Плюс» Александра Шмурнова, который будет работать на этом матче, дать свой прогноз на игру и выделить ее ключевую интригу.

Александр Шмурнов («Спартак» - «Сибирь»)

- Все, включая Валерия Карпина, говорят, что этот матч в той или иной степени будет решающим. Мне представляется, что делать гигантскую ставку на эту игру неправильно. Надеюсь, что Карпин и игроки «Спартака» используют разумный подход и будут воспринимать эту игру как простой матч.

Им, возможно, поможет тот факт, что «Спартаку» в Кубке России досталась «Сибирь». Пусть кубковый матч будет нескоро, но предстоящая в среду игра в чемпионате может быть не центровой, судьбоносной, но встречей, через которую москвичи подготовятся к Кубку России. «Спартаку» нужно абстрагироваться от этой сверхважности.

Судя по тому, что «Спартак» показал с точки зрения владения собой, игровым пространством в матче с «Рубином», никаких сверхпроблем в организации и подходе у них нет. Если команда Карпина сыграет так же точно, то по закону больших чисел «Спартак» должен забить, ведь у них были моменты в предыдущих матчах. Моменты должны реализовываться, и «Спартак» должен забить. С другой стороны, «Сибирь» - команда лихая, и у них может получиться реализовать свой момент. Думаю, стоит ожидать открытой игры, и счет может быть 3:1 в пользу «Спартака».

ИНСТРУКЦИЯ:

КАК ПОСМОТРЕТЬ НАШУ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ

ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА К НАШЕМУ ФУТБОЛУ

1. Зайдите на главную страницу нашего сайта по адресу www.sovsport.ru минут за 15 до начала матча и кликните на картинку с названием интересующей вас встречи.

2. Ознакомьтесь с условиями просмотра матча и оплатите его с помощью SMS-сообщения*. Для этого выберите из списка своего сотового оператора, после чего система выдаст вам КОД и КОРОТКИЙ НОМЕР. Отправьте SMS с кодом на этот короткий номер. В ответ вам придет пароль, который нужно ввести в специальное поле на сайте. Все – страница с видеотрансляцией доступна!

3. Включите звук в колонках или наушниках, нажмите на стрелочку «play» в видеоплеере – трансляция запущена!

* Стоимость одного SMS – не более 50,80 р. (с НДС). Точную цену узнавайте в справочной службе своего оператора.