Продолжить без JavaScript
Футбол07:37, 22 июля 2010

Брянское «Динамо» может сыграть с леверкузенским «Байером»

Клуб Первого дивизиона «Динамо» из Брянска может сыграть товарищеский матч с представителем немецкой Бундеслиги леверкузенским «Байером».

Клуб Первого дивизиона «Динамо» из Брянска может сыграть товарищеский матч с представителем немецкой Бундеслиги леверкузенским «Байером».
В случае если командам удастся договориться, эта встреча пройдет на поле «бело-голубых» в августе нынешнего года.
Источник: Onedivision
Читать также: