Продолжить без JavaScript
Футбол14:52, 22 июля 2010

Макси Лопес остается в «Катании»

Глава сицилийской «Катании» Пьетро ло Монако опроверг слухи о возможном уходе из команды аргентинского форварда Макси Лопеса.

Глава сицилийской «Катании» Пьетро ло Монако опроверг слухи о возможном уходе из команды аргентинского форварда Макси Лопеса.
«Будущее Лопеса будет решать «Катания». И я могу заявить с уверенностью 101%, что он останется у нас», - заявил Ло Монако.
«Уйти он сможет, только если нам предложат 80 миллионов евро, а меня убьют», - добавил он.
Напомним, что Лопес пришел в «Катанию» в январе, сыграл за сицилийский клуб 17 матчей, в которых забил 11 голов.
Источник: ФИФА (FIFA)
Читать также: