Продолжить без JavaScript
Футбол03:32, 23 июля 2010

«Портсмут» вновь оказался должен

Английский «Портсмут», уже по праву считающийся самым несчастным клубом Англии, попал в очередную историю.

Английский «Портсмут», уже по праву считающийся самым несчастным клубом Англии, попал в очередную историю.
Когда клуб только начал проваливаться в долговую яму, последовали массовые сокращения штата. На днях «Помпи» это сокращения аукнулись: сразу девять бывших работников клуба подали в суд на клуб за несоблюдение трудового кодекса, и выиграли.
Теперь «Портсмут» обязан выплатить девятерым уволенным компенсации в размере от четырех до 30 тысяч фунтов – в общей сложности более 100 тысяч фунтов.
Напомним, что по итогам прошлого сезона «Портсмут» покинул премьер-лигу.
Источник: The Daily Mail
Читать также: