Продолжить без JavaScript
Футбол00:18, 24 июля 2010

«Андерлехт» стал обладателем Суперкубка Бельгии

«Андерлехт» - «Гент» - 1:0

Действующий чемпион Бельгии «Андерлехт» стал обладателем Суперкубка Бельгии.
В финале брюссельский клуб обыграл обладателя Кубка страны и бронзового призера чемпионата - «Гент».

Суперкубок Бельгии
«Андерлехт» - «Гент» - 1:0
Гол: Билья, 31
Напомним, что «Гент» является соперником киевского «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов.
Читать также: