«Манчестер Сити» достиг договоренности о переходе Александра Коларова

Сербский защитник «Лацио» Александр Коларов вот-вот подпишет контракт с «Манчестер Сити», договоренность о переходе достигнута.

Сербский защитник «Лацио» Александр Коларов вот-вот подпишет контракт с «Манчестер Сити», договоренность о переходе достигнута. На официальном сайте английского клуба появилось заявление, что Коларов стал последним приобретением главного тренера Роберто Манчини.

Итальянский наставник заявил, что приход в клуб Коларова не означает конец выступлений за «Манчестер Сити» для Уэйна Бриджа.

«Мне нужны два игрока топ-класса на каждую позицию, - заявил Роберто Манчини. - Впервые я увидел Коларова в 2007 году, когда он дебютировал в «Лацио». Он отлично управляется с мячом и оснащен технически», - сообщает сайт «Манчестер Сити».

24-летний Коларов получил разрешение на работу в Англии и прошел медобследование. Он не присоединится к команде в Нью-Йорке.

Британские СМИ пишут, что контракт будет подписан на пять лет, и «Манчестер Сити» заплатит за Коларова 19 миллионов фунтов стерлингов.

Новости. Футбол