Продолжить без JavaScript
Футбол19:42, 24 июля 2010

Юрий Жирков: Я все еще привыкаю к премьер-лиге

Защитник лондонского «Челси» Юрий Жирков считает, что в прошлом сезоне ему не удалось показать все, на что он способен.

Защитник лондонского «Челси» Юрий Жирков считает, что в прошлом сезоне ему не удалось показать все, на что он способен.
«Пока у меня не было по-настоящему достойных матчей в Англии. Я по-прежнему привыкаю к премьер-лиге. И, на самом деле, вы еще не видели все то, на что я способен. В следующем сезоне вы это увидите!», - отметил Жирков.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: