«Салют» с минимальным счетом обыграл «СКА-Энергию»
В Новороссийске «Салют» и «СКА-Энергия» провели товарищеский матч.
В субботу в Новороссийске «Салют» и «СКА-Энергия» провели товарищеский матч. Белгородцы победили с минимальным счетом 1:0. Гол в первом тайме с подачи Кушева забил Левшин. Оба клуба проводят в Анапе сбор перед началом второго круга в первом дивизионе, сообщает РИА PrimaMedia.
Источник: PrimaMedia
Читать также:





