Продолжить без JavaScript
Футбол13:04, 25 июля 2010

«Сибирь» - «Локомотив» - 0:2 после первого тайма

После первой половины встречи «Локомотив» выигрывает у «Сибири» 2:0. Дублем отметился Александр Алиев, забив оба мяча с довольно дальней дистанции.

После первой половины встречи «Локомотив» выигрывает у «Сибири» 2:0. Дублем отметился Александр Алиев, забив оба мяча с довольно дальней дистанции.
Читать также: