Продолжить без JavaScript
Футбол18:58, 26 июля 2010

«Анжи» поблагодарил болельщиков за поддержку в матче с «Тереком»

Руководство, тренерский штаб и игроки махачкалинского «Анжи» поблагодарили болельщиков клуба, которые приехали во Владикавказ поддержать свою команду в матче против «Терека».

Руководство, тренерский штаб и игроки махачкалинского «Анжи» поблагодарили болельщиков клуба, которые приехали во Владикавказ поддержать свою команду в матче против «Терека».
Напомним, что встреча была перенесена на нейтральное поле, так как домашний стадион «Анжи» в Махачкале не готов принимать матчи премьер-лиги.
«Аура и шумовая поддержка, созданная вами на стадионе «Спартак» во время игры, оставили ощущение, что «Анжи» по-настоящему играет дома! Победа над «Тереком» и ваша победа!», - говорится в заявлении на сайте клуба.
Источник: ФК «Анжи»
Читать также: